Восстановление покрытия на валах пресс-подборщиков

26 марта 2023
Восстановление покрытия на валах пресс-подборщиков
Поделитесь этой
новостью

Сезон уже не за горами...

Для качественной и эффективной работы пресс-подборщиков, а также для предотвращения преждевременного выхода из строя ремней необходимо побеспокоиться, чтобы натяжные валы на пресс-подборщиках были в хорошем состоянии (наличие покрытия, равномерность слоя).

Если Ваш вал уже не соответствует требованиям, заявленным производителем, мы поможем Вам решить этот вопрос.

Наша компания освоила технологию восстановления валов пресс-подборщиков разных производителей, где применяются натяжные валы покрытые резиной. Вместо изношенного резинового покрытия мы наносим высококачественный полиуретан, который позволит Вам надолго забыть о подобной проблеме. Это касается не только натяжных валов для ремней, но и валов пресс-подборщиков на которых применяется сетка для упаковки тюков.

Какие производители применяют на своих пресс-подборщиках подобные валы. Это John Deere, Claas, Krone и другие...

Фото вала пресс-подборщика John Deere

На фото производится механическая обработка восстановленного вала.

Фото вала пресс-подборщика Claas

После восстановления (заливки вала полиуретаном) в обязательном порядке проводится его механическая обработка (выравнивание поверхности и центровка).

Фото вала пресс-подборщика Krone

Эти валы используются в пресс-подборщиках для протяжки сетки. Валы восстанавливаются полиуретаном меньшей твердости, чем предыдущие и в обязательном порядке шлифуются.

Мы не только восстанавливаем изношенное покрытие валов наших Заказчиков, но и производим новые валы. 

На складе есть запас валов и подменный фонд. Нашим клиентам нет необходимости (например в сезон) ждать восстановление своего вала и терять драгоценное время. 

У нас работает, и уже не первый год, следующая схема:

1. Стандартное восстановление.
2. Вариант обмена Вашего вала на восстановленный (чтобы не ждать восстановления). По приходу вала к нам мы оцениваем его техническое состояние и сразу отдаем восстановленный вал из оборотного фонда.
3. Вариант обмена Вашего вала до прихода его к нам. Мы отправляем Вам восстановленный или новый вал. Получив его, Вы устанавливаете его на пресс-подборщик и продолжаете работать. А по старому валу принимаете решение об отправке к нам. По приходу к нам Вашего вала, после оценки его состояния, если он пригоден к дальнейшей эксплуатации, возвращаем залоговый платеж.
4. Покупка нового (нашего изготовления).

Каждый из способов уже работает. Заказчики сами принимают решение.
Мы работаем по договору и предоставляем гарантию. 

Мы всегда готовы прийти на помощь Вам не только в решении вопросов с восстановлением валов. Посетив наш сайт, Вы можете посмотреть, в чем мы будем Вам еще полезны. Наши двери для Вас всегда открыты.